С Новым годом, дорогие пестречинцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2021 годом и Рождеством!

2020 год был многогранным, он проверил нас на прочность. Каждый из нас научился жить и работать в новых условиях. Я считаю, что мы правильно расставили приоритеты и задачи, выстроили работу. Искренне благодарю всех жителей за понимание, доверие и участие в жизни района.

Уходящий год принес каждому из нас что-то свое – новые победы, радости, встречи и открытия. В жизни района тоже есть события и даты, которые будут связаны с 2020 годом. Это такие юбилейные даты, как 75-летие Великой Победы и 100 лет образования ТАССР. Пестречинский район отметил 90-летие со дня образования. Кроме того, в уходящем году мы сделали важный выбор. В сентябре мы выбирали Президента Республики Татарстан. Более того, мы с вами выбрали путь, по которому будет развиваться наша республика и наш район.

Во всех сферах у нас есть успехи. И в этом заслуга трудовых коллективов района. Их трудолюбие в 2020 году принесло достойные плоды. От всей души хочу поблагодарить руководителей и работников всех предприятий, учреждений и организаций, работающих на территории района, за добросовестную работу.

Отдельные слова благодарности нашим ветеранам войны, труда, труженикам тыла, всем нашим аксакалам за советы и поддержку.

Пусть в Новом году будет больше радостных событий! Желаю встретить его в семейном кругу. Крепкого здоровья, большого счастья, достатка и благополучия всем!