Наш "Элбэдэн-лучший!

Пестречинцы вернулись с главного мероприятия для российских событийщиков-с Финала IX Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2020, который состоялся 8-10 декабря в гостеприимном Екатеринбурге. В даты проведения финала премии состоялась Конференция по событийному туризму и ряд семинаров от ведущих специалистов отрасли.

В 2020 году на соискание Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards заявлено 390 проектов из 59 регионов России и три проекта, реализованные в Молдове и Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ). В Екатеринбурге в финале премии приняли участие порядка 200 проектов из 50 регионов России и из Молдовы и Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).

Организаторами финала конкурса являются Центр развития туризма Свердловской области и ФРОС Region PR при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Наш проект "Фестиваль исторической реконструкции"Элбэдэн" стал лучшим в номинации "Лучшее туристическое событие, посвященное 75-летию Победы".