Гордимся победами наших детей!

Валиева Диляра - ученица 8"б" класса МБОУ «Технологический лицей «Алгоритм» (д.Куюки , Пестречинский район) , призёр международного турнира по спортивной гимнастике. Диляра достойно представила Республику Татарстан на турнире, завоевав одну серебряную и две бронзовые медали на турнире!
Также ученик 1"Т" класса Кристин Тимофей принял участие в Чемпионате и Первенстве г.Казань по Карате. Завоевал 3 место. Поздравляем!
Гильфанов Артём, ученик 7 И класса, принял участие в "Открытом Кубке Казани памяти Сентябрева Николая Ивановича среди команд 2010г рождения" и заняли ⃣ место. Поздравляем!

В КСДК "Ленина" состоялся 8 Республиканский фестиваль-конкурс современного эстрадного творчества "Прорыв". Вокальная студия "Доремишки" под руководством Бамм Резеды Рамильевны, успешно выступила в конкурсе и стала Лауреатом 3 степени. Поздравляем, вас, ребята! Также успешно выступил и стал Лауреатом 3 степени воспитанник вокальной студии "Доремишки" (руководитель Бамм Резеда Рамильевна) Абусаитов Ислам. Поздравляем! Дальнейших успехов тебе, Ислам, в твоём творчестве.
Поздравляем ученицу 2 класса, Никонову Дарину с победой в Республиканском конкурсе рисунков и видеороликов "Буду бдительным на льду и на воде среди учащихся 1-11-х классов. Награждение проходило в г. Казани, на территории зд.центра ГИМС ГУМЧС РТ. Руководитель: Никонова Е.В.